Ангелы и Демоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы и Демоны » Территория Ангелов » Бой между Ангелами и Демонами!


Бой между Ангелами и Демонами!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Учавствуют все ангелы и демоны

2

Напала на белого кота-ангела и перекусила соную артерию.Кот умер.

3

*Напала на черную кошку ,Живот у нее был незащищен и она полоснула когтями по животу кошка умерла*

4

*Подошла к Крови*

5

Услышала отчаинный мяв и побежала на него.Увидела Огня и медведя-демона!Он его убивал...Прыгнула на спину медведя и опрокинула его,но он встал и повалился на спину придавив меня!+Кровь!+закричал Огонь и укусил в шею медведя.Он умер.Огонь вытащил кошку из под завала и начал колдовать над кё ранами.......

6

*Кошка увидела Огня и набросилась на него полосовала его спину вскоре он умер*

7

Кровь очнулась.Она увидела любимого и кинулась к нему.Она рыдала в три ручья+Это ты виновата!+Крикнула она Дымке.Она начала лечить раны в надежден то что её любимый выжевет.У неё получилось и Огонь слабо задышал

8

Ты должна соблюдать воинский закон *холодно заметила Дымка*

9

И надо скрывать свои чувства

10

Кровь в ярости посмотрела на соплеменицу+А мне всё равно на закон,понимаешь я еготЛЮБЛЮ!!!

11

Ну тогда иди к ангелам *сухо ответила кошка*

12

Огонь отполз в кусты

13

Кровь развернуласб и пошла прочь от бывшей подруги

14

*смотрела ледяным взором на уходящию*

15

Шла и думала что ей делать и вдрук услышала как её акликнул Огонь
О:Кровь!
К:Что случилось Огонь?+спосила Кровь
О:Нам нельзя бытб вместе!+выдавил он из себя
К:Ннно ппочему?+непоняла Кровь
О:Потому что мы нарушаем закон!+ответил рыжий кот
К:Хорошо+прошептала Кровь,только давай про ведём последнюю ночь вместе+предложила кошка
О:Хорошо+сказал Огонь и прелёг под кустом,а Кровь легла рядом.Они заснули

16

*шла по лесу ангелов искала Кровь и вод вижу ее рыжий мех ну тут до меня дошло что это не только она лежит но и АНГЕЛ!
Она немного испугалась и думала что делать .

17

Наступило утро и Кровь пошла в лагерь

18

Встретила Кровь и спросила ты была с "ним" *она сделала большое усилие что бы не убить Кровь*


Вы здесь » Ангелы и Демоны » Территория Ангелов » Бой между Ангелами и Демонами!